free html5 templates
Gricel

Lcda. Gricel Ventura


Administración
email: gricelv@fundahipertensión.org.ve
Teléfono: +58 261 2119496
Movil: +58 412 1723555

yelitza

Yelitza Chavez

Contabilidad
yelitzac@fundahiprtension.org.ve

nicolasa

Nicolasa Baptista

Contabilidad
nicolasab@fundahipertension.org.ve

dennis

Lcdo. Dennis Villalobos

Nomina
dennisv@fundahipertension.org.ve

audy

Audy Mendez

Asistente Administrativo
audym@fundahipertesion.org.ve

stevenson

Stevenson Quintero

Asistente Administrativo
adminis@fundahipertension.org.ve

miglenys

Lcda. Miglenys Velasco

Cobranza
miglenysv@fundahipertension.org.ve

Mlubbis

Lcda. Lubbis Soto

Admisión y Convenio
lubbis@fundahipertesion.org.ve

mariaf

Lcda. Maria Fuenmayor

Admisión y Convenio 
maceleste@fundahipertension.org.ve

rosaf

Lcda. Rosa Feria

Facturación
rosaf@fundahipertension.org.ve

Mariaf

Maria Fereira

Compras
mariaf@fundahipertensión.org.ve

© 2019 FundaHipertensión. Todos los derechos reservados.
Av. Universidad con Prolongación Cecilio Acosta, Sector Grano de Oro. Edificio IECLUZ
Call Center: +58 (412) 262 9915 / info@fundahipertension.org.ve